
Намет експедиційний двомісний Tramp Bike 2 v2 / намет легкий, компактний, водонепроникний
6 416 ₴
- Готово до відправки
- Код: TRT-020
Отримайте цю позицію безкоштовно при покупці «Намет експедиційний двомісний Tramp Bike 2 v2 / намет легкий, компактний, водонепроникний»
Tramp Bike 2 V2 - легкая палатка для летних походов с длинным тамбуром.
Внешний тент из полиэстера Diamond RipStop, не растягивается от влажности и жары, не съеживается от сухости и холода. Рипстопные элементы (толстые нитки в структуре ткани) не дадут маленькой зацепке или дырочке от искры расползаться дальше. Водостойкость тента 8 000 мм, это очень много. Полиуретановое покрытие защищает и от ультрафиолета.
Внутренняя палатка из сетки с RipStop. Отличная вентиляция и никаких насекомых.
Дно палатки 100% полиэстер 75D/190T 10 000 мм в ст. Это максимальный показатель для палаток.
Алюминиевый прочный каркас.
2 дуги, конструкция — тоннель.
Один вход.
Размеры палатки 120 х 230 см — это два полноценных спальных места. Высота 100 см в самом высоком месте.
Два вентиляционных клапана.
Швы проклеены. Пропитка от огня.
Снежная юбка и ветровые оттяжки — защита от сильного ветра и дождя.
Характеристики:
Конструкция: полубочка
Количество мест: 2
Вес, кг: 2,4
Минимальный вес, кг: 2,0
Размер в упаковке, см: 18 x 47 x 16
Количество тамбуров: 1
Количество входов: 1
Противомоскитная сетка: да
Ветрозащитная юбка: да
Размеры палатки, см: 120 x 350
Размеры спального места, см: 120 x 230
Тамбур (ширина x глубина), см: 120 x 120
Высота палатки, см: 100
Материал каркаса: ALU 7006
Диаметр каркаса, мм: 8,5
Ткань тента: Polyester 75D/190T Diamond RipStop PU 8000 мм
Водостойкость тента, мм/в. ст.: 8000
Ткань дна: Polyester 75D/190T 10000 мм
Водостойкость дна, мм/в. ст.: 10000
Швы проклеены: да
Возможность отдельно установить тент: нет
Двухслойная палатка: да
Ткань внутренней палатки: сетка
Вентиляционные окна: да
Упаковка/чехол: да
| Вага | |
|---|---|
| Вага | 2.4 кг |
| Основні | |
| Виробник | Tramp |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Кількість спальних місць | 2 |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Призначення | Експедиційні |
| Тип виробу | Намет |
| Стан | Новий |
| Кількість входів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутрішній |
| Особливості намету/тенту | Водовідштовхувальне просочення, Вітрозахисна/снігозахисна спідниця, Захист від UV, Вогнетривке просочення, Вентиляційні вікна |
| Країна реєстрації бренду | Естонія |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 8000 мм вод. ст. |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Висота в упаковці | 16 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал дна | Поліестер |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Користувальницькі характеристики | |
| Сезон | Літо/весна/осінь |
| Форма | тунель |
- Ціна: 6 416 ₴











