Трьохмісна однокімнатна кемпінговий намет Tramp Bell 3 (V2). Просторий високий тамбур з 2 входами і оглядовим вікном у торцевій стінці. Зовнішні дуги дозволяють комфортно ставити і збирати намет під час дощу, а також використовувати її як окремий павільйон, кают-компанію або кухню.
Особливості:
- Внешние дуги;
- 2 входа в тамбур и смотровое окно в его торцевой стенке;
- Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром;
- Вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой;
- Одно большое спальное отделение;
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению;
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня;
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой;
- Москитная сетка на входах в тамбур;
- Тент палатки оборудован юбкой;
- Большое вентиляционное окно;
- Все швы проклеены;
- Съемный пол из терпаулинга в тамбуре.
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: Durapol 11 мм
Вес: 8,6 кг
Размер в упаковке: 20 x 60 x 25 см
Размер: 325 х 240 х 205 см
Размер спального места: 200 х 195 см
Высота: 195 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Тип виробу | Намет |
| Призначення | Кемпінгові |
| Сезон | Весна/Осінь |
| Кількість шарів | Двошарова |
| Кількість спальних місць | 3 |
| Кількість входів | 2 |
| Кількість тамбурів | 1 |
| Кількість кімнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Зовнішній |
| Стан | Новий |
| Водостійкість | |
| Водостійкість дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостійкість тенту | 5000 мм вод. ст. |
| Вага | |
| Вага | 8.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Діаметр | 11 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Матеріал тенту | Поліестер |
| Розмір встановленої намету/тенту | |
| Довжина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Висота | 205 см |
| Розмір в упаковці | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Висота в упаковці | 25 см |
- Ціна: 8 975 ₴











