
Компостер садовый Prosperplast Module Compogreen, черный
3 900 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5905197595429
Компостер для мусора Module Compogreen 800 л — практичное решение для переработки органических отходов
Компостер Module Compogreen — это современное и удобное решение для переработки органических отходов на даче, в саду или на приусадебном участке. Конструкция состоит из двух модулей и сочетает в себе вместительность, практичность и простоту использования. Благодаря большому объему компостер отлично подходит для больших садовых и хозяйственных территорий.
Главное преимущество Module Compogreen — возможность эффективно перерабатывать пищевые и садовые отходы, превращая их в натуральное органическое удобрение для огорода, клумб и растений. Компостер помогает поддерживать порядок на участке, уменьшает количество мусора и устраняет неприятные запахи.
Принцип работы очень простой: в верхнюю часть загружаются органические отходы — скошенная трава, сорняки, листья, овощные и пищевые остатки органического происхождения. Для правильного процесса компостирования массу необходимо периодически увлажнять. Через некоторое время в нижней части образуется готовый компост, который можно использовать как натуральное удобрение для растений.
Компостер изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к влаге, перепадам температуры и воздействию ультрафиолета. Благодаря продуманной конструкции его легко устанавливать, а при необходимости — быстро разбирать и перемещать.
Характеристики:
Бренд: TM Prosperplast (Польша)
Тип: садовый компостер
Материал: пластик, полипропилен
Цвет: черный
Объем: 800 л
Размеры: 135 × 71,9 × 82,6 см
Вес: 9,5 кг
Размер упаковки: 60 × 20 × 80 см
Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
фиксаторы — 24 шт.
стенки — 4 шт.
каркас — 2 шт.
дверцы — 4 шт.
крышка
петли — 4 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Объем | 800 л |
| Ширина | 719 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 826 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 999 ₴








