
Термочехол для пищевого термоса Tramp на 0,5 и 0,7л серый (чехол для пищевого термоса)
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: UTRA-001-grey
Термочехол разработан для использования с пищевыми термосами Tramp UTRC-129/130 объемом 0.5 и 0.7 л соответственно. Изделие защищает термос от механических повреждений при падениях и ударах, что особенно актуально для людей, использующих термос в тяжелых условиях. Наружная ткань – износостойкий и долговечный полиэстер. Теплоизоляционные свойства обуславливаются использованием изолона и фольгированной ткани, которые защищены подкладкой. Чехол имеет эргономичную ручку для транспортировки.
Характеристики:
- подходит для термосов UTRC-129/130 объемом 0.5 и 0.7 л;
- цвета: серый и темно-серый;
- ручка для транспортировки;
- молния с двумя бегунками;
- подкладка, которую удобно мыть;
- дополнительная теплоизоляция за счет использования вставок из пены и фольги;
- защищают термос от механических повреждений;
- изготовлено в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Пищевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Изолон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Вес | 159 г |
- Цена: 530 ₴




